Breaking News:

Daftar Pemenang Gemerlap Undian Tabungan Simpeda Bank Jatim Tahun 2020

Berikut ini merupakan daftar pemenang gemerlap undian tabungan Simpeda Bank Jatim Tahun 2020. Pemenang Grand Prize adalah Suci Yuliastuti.

Editor: Dwi Prastika
ISTIMEWA/TRIBUNJATIM.COM
Daftar pemenang gemerlap undian tabungan Simpeda Bank Jatim Tahun 2020. 

TRIBUNJATIM.COM - Berikut ini merupakan daftar pemenang gemerlap undian tabungan Simpeda Bank Jatim Tahun 2020.

Pemenang Grand Prize tabungan Simpeda Bank Jatim Tahun 2020 adalah Suci Yuliastuti, Cabang Tulungagung.

Berikut daftar lengkapnya:

CABANG HADIAH NAMA PEMENANG
BANYUWANGI I Sumber Agung
  II Slamet Widodo
KRAKSAAN I Alam Syukur Hidayat DR.
  II Sunarto
PROBOLINGGO I Muryani
  II Hosen Ashari SAG
SITUBONDO I Paula Listyorini
  II DP. Kab. KOPPRI STB Cq.
PASURUAN I Moch Chusaini
  II Kas Desa Pohgading
BONDOWOSO I Tanti Irawati Spd
  II Muh Tuchfah Spd
JEMBER I Cucuk Rindu Wastuti Yahya
  II Suhartono
LUMAJANG I SPP UPK Kec Candipuro
  II Lemdik Al Ikhlash

Bagian kedua

CABANG HADIAH NAMA PEMENANG
LAMONGAN I Shubhan
  II Kasmiran
MOJOKERTO I MI Darul Huda Mojokerto
  II Kas Pemerintah Desa
GRESIK I Heni Istiana
  II Ana Mukhlisa
KANGEAN I Wardatul Hasanah
  II Rafiaton
BANGKALAN I Budi Waskita SE Ak
  II Agussjam Karnadjaja
SAMPANG I Muhammad Amin Kutbi
  II Moh Lutfi Amin
PAMEKASAN I Ana Alfiana
  II Ahmad Busiri
SUMENEP I Dra. Ainiyah
  II Suwarno

bagian ketiga

CABANG HADIAH NAMA PEMENANG
BATU I Nanik Endarwati
  II Andik Yustono
MALANG I Meifrida Pardede
  II Ida Susrianingtyas SPd
KEPANJEN I Yuni Purwati
  II Trifika Hidayati
PARE I SPP PNPM Kec Kepung
  II Ketut Gutomo
JOMBANG I Masruchan
  II Abdullah Munir
TUBAN I Safiq
  II PMI Kabupaten Tuban
BOJONEGORO I Linarsi
  II Harianto
KEDIRI I KPRI Manis CQ
  II Siti Nurhayati
BLITAR I Emy Ni Mah
  II Luhur Sejati

Bagian keempat

CABANG HADIAH NAMA PEMENANG
UTAMA I Muhammad Ibnu Zahid
  II Dimyati
JAKARTA I Seno Adhi Damono
  II Kana Sutrisna
HR MUHAMMAD I Jefa Kurniawan Susilo
  II Heri
DR SOETOMO I Harsono Notopuro, DR
  II Nirmala Swabhawati W.ST,
BAWEAN I Mudji Kuwat
  II Asmiri
BATAM I Novi Nurlita Putri
  II Wardhana Suryaatmaja
PERAK I Ariani
  II Citra Dewi Suyanto
SIDOARJO I Asmaning Juroh
  II Niswatin (Duplikat)

bagian kelima

CABANG HADIAH NAMA PEMENANG
MADIUN I Bismo Nurtjahjo
  II Agus Mursidi
MAGETAN I Tri Wahyuni Setiyawati
  II Sartono
NGANJUK I Didik Suhariyanto SE
  II KPRI Sejahtera Pemda
NGAWI I Lucyana Fybrya
  II Sumarsiani
TULUNGAGUNG I Gatot Susanto
  II Kas Desa Sodo
TRENGGALEK I Suminik
  II KSU BTM Surya Buana
PONOROGO I Mujinah
  II Rastika Choirullina
PACITAN I Suyanto
  II Titik Rahayu

Sumber: Tribun Jatim
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2021 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved