Breaking News:

17 Wakil Indonesia Lanjutkan Perjuangan di Japan Open 2019, Ini Jadwalnya Lengkapnya

Indonesia Open 2019 telah selesai. Perjuangan para atlet bulu tangkis akan lanjut ke turnamen Japan Open 2019 yang diselenggarakan Juli 2019.

Editor: Anugrah Fitra Nurani
FERI SETIAWAN/BOLASPORT.COM
Pebulu tangkis ganda putra Indonesia Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan saat melawan pebulu tangkis ganda putra asal Jerman, Mark Lamsfuss/Marvin Seidel dalam turnamen Indonesia Open 2019 di Senayan, Jakarta, Kamis (18/7/2019). 

(Indonesia Open 2019 Berakhir, 17 Wakil Merah Putih Teruskan Destinasi Turnamen ke Japan Open 2019)

Berikut ini jadwal lengkap pertandingan wakil Indonesia pada babak pertama Japan Open 2019.

Selasa (23/7/2019)

Lapangan 1 (mulai 10.00 WIB)
Mayu Matsumoto/Wakana Nagahara (1/Jepang) vs Yulfira Barkah/Jaza Fadhila Sugiarto

Lapangan 2
- 10.10 WIB: Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja (6) vs Goh Soon Huat/Lai Shevon Jemie (Malaysia)
- 14.20 WIB: Anthony Sinisuka Ginting (7) vs Lu Guang Zu (China)
- 15.10 WIB: Selena Piek/Cheryl Seinen (Belanda) vs Greysia Polii/Apriyani Rahayu (5)

- 11.00 WIB: Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti (7) vs Yuki Kaneko/Misaki Matsutomo (Jepang)
- 13.30 WIB: Tontowi Ahmad/Winny Oktavina Kandow vs Thom Gicquel/Delphine Delrue (Prancis)
- 15.10 WIB: Tommy Sugiarto vs Brice Leverdez (Prancis)
- 16.00 WIB: Gregoria Mariska Tunjung vs Line Højmark Kjaersfeldt (Denmark)
- 16.50 WIB: Lu Ching Yao/Yang Po Han (Taiwan) vs Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto (6)
- 16.50 WIB: Du Yue/Li Yin Hui (8/China) vs Della Destiara Haris/Rizki Amelia Pradipta 
- 17.30 WIB: Berry Angriawan/Hardianto vs Bodin Isara/Maneepong Jongijit (Thailand)

Rabu (24/7/2019) 

Lapangan 2
- 10.10 WIB: Fitriani vs Chen Yu Fei

- 10.10 WIB: Mathias Christansen/Alexandra Bøje (Denmark) vs Rinov Rialdy/Pitha Haningtyas Mentari 
- 12.40 WIB: Suppanyu Avihingsanon (Thailand) vs Jonatan Christie (6)
- 13.30 WIB: Wahyu Nayaka Arya Pangkaryanira/Ade Yusuf Santoso vs Goh V Shem/Tan Wee Kiong (Malaysia)
- 16.00 WIB: Mark Lamsfuss/Marvin Seidel (Jerman) vs Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan (4)
- 16.50 WIB: Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo (1) vs He Ji Ting/Tan Qiang (China)

*jadwal bisa berubah sewaktu-waktu

(5 Fakta Menarik Final Indonesia Open 2019, Marcus/Kevin Raih Gelar Cepat hingga Jepang Juara Umum)

Sumber: BolaSport.com
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2021 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved