Jadwal Perempat Final Indonesia Masters 2020, 7 Wakil Merah Putih Lanjutkan Perjuangan

Marcus/Kevin dijadwalkan bertanding melawan wakil Malaysia, Goh Sze Fei/Nur Izzudin, pada partai keenam di lapangan 2.

Jadwal Perempat Final Indonesia Masters 2020, 7 Wakil Merah Putih Lanjutkan Perjuangan
BADMINTON INDONESIA
Pasangan ganda putra Indonesia, Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo, tampil pada babak pertama Fuzhou China Open 2019 di Haixia Olympic Sports Center, Selasa (5/11/2019). 

TRIBUNJATIM.COM - Babak perempat final Indonesia Masters 2020 tersaji di Istora Senayan, Jakarta, Jumat (17/1/2020).

Tujuh wakil tuan rumah akan melanjutkan perjuangan.

Satu di antaranaya adalah pasangan ganda putra Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo, yang berstatus juara bertahan.

Marcus/Kevin dijadwalkan bertanding melawan wakil Malaysia, Goh Sze Fei/Nur Izzudin, pada partai keenam di lapangan 2.

Sempat Dikejutkan Permainan Lawan, Greysia/Apriyani Lolos ke Perempat Final Indonesia Masters 2020

Alasan Mario Gomez Terima Pinangan Arema FC, Senang Suasana Kota sampai Dapat Kewenangan Manajemen

Duel ini merupakan pertemuan pertama bagi kedua pasangan.

Sementara itu, jauh sebelum Marcus/Kevin bertanding, pasangan ganda campuran Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti akan melakoni duel perempat final kontra satu-satunya wakil Prancis yang tersisa, Thom Gicquel/Delphine Delrue.

Dilansir BolaSport.com (TribunJatim.com Network) dari BWF Tournament Software, duel Praveen/Melati versus Gicquel/Delrue akan berlangsung pada partai kesatu di lapangan 2.

Wakil Indonesia lainnya yang bermain di lapangan 2 ialah Anthony Sinisuka Ginting.

Bergeser ke lapangan 1, pasangan ganda putri Greysia Polii/Apriyani Rahayu akan menjadi wakil tuan rumah pertama yang memulai perjuangan.

Tak Permasalahkan Persebaya Surabaya Miliki Tiga Gelandang Asing, Aji Santoso: Kan Beda Posisinya

Jadi Pembalap Anyar Repsol Honda, Alex Marquez Ungkap Targetnya di Musim Pertama di Kelas MotoGP

Greysia/Apriyani yang menempati posisi unggulan kedelapan ditantang wakil non-unggulan dari Jepang, Nami Matsuyama/Chiharu Shida, pada partai ketiga.

Halaman
123
Editor: Dwi Prastika
Sumber: BolaSport.com
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2020 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved